excited
( )
30/12/2004 14:51:04
Про массажный салон

Телефон: +7 (495) 336-7092

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Бутлерова. Метро: Калужская, Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем низкий поклон!
Уж не знаю, сюда пишу, или нет, но помню, что проскакивали здесь отчеты о массажных салонах без интима...
Было это недели 3 назад.
Во всем теле чувствовалась накопленная усталость. Хотелось расслабиться. КСиться не хотелось, просто хотелось полежать, побалдеть
Взяв "Центр +", пробежался по массажным обьявлениям, и по телефону распознал территориальную близость, с чем не ошибся. Созвон, уточнение координат, 5 минут и я у подъезда. Говорят код, квартиру.
На выбор 3 сабжа, одна не в моем вкусе, но две очень даже ничего, ТТХ на 4+.
Долго сомневался, но после узнал, что одна из них не может идти в ванну по причине месячной ОТЧЕТности и вопрос был решен.
Сабж. Где то 20 лет, как зовут не помню, роста 175 примерно, грудь 2,5-3, мягковатая, но не отвисшая. В общем ТТХ зачет.
Взял полтора часа за 1500 руксов, по программе аквапенный массаж, классика, эротика.
Сначала в ванну. Там меня мылили, терлись всякими частями тела, подрачивали Так и отстрелялся между титек...
Дальше в комнату. Классика. Весьма не дурно. Очень старается, отлично разминает, не профи, но весьма не дурно. Потом эротика. Опять подрачили, опять отстрелялся, тока уже в ладошки . Курево, чай, предложение заходить ищо...
Как итог, квартира зачет, з комнаты. Скромно, но со вкусом как говориться. Не плохой классический массаж (как выяснил, начальство их дрючит за плохую классику, вот и стараются). Девочка очень хорошо чувствует, клиента, от того и два отстрела без КС. В общем вышел довольный, о потраченых деньгах не жалея. Пойду ли еще? Возможно, в виду территориальной близости, и хорошего качества оказываемых услуг, и отличного отношения к клиенту.
Если кого заинтересует, у них еще в Ясенево есть филиал (тел могу скинуть в личку, так как он нигде не публекуется) а сам планирую туда сегодня заглянуть. Если не обламаюсь, напишу! Всем удачи, и еще раз с наступающим!

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-