lebed1970
( )
19/05/2018 21:41:58
Re: Кабаева занедорого )

Имя: Варя

Телефон: +7 (906) 065-8316

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=318977

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: маршала жукова . Метро: Полежаевская.



Отчет:

Все привет!Хочу написать свои впечатления о встрече! От метро довольно далеко - надо ехать на общественном транспорте несколько остановок или на собственной машине(места для парковки есть)в анкете фотографии без лица и было сомнение она или нет - в реале можно сказать девушка полностью оправдала ожидания- молодая,стройная,красивое на лицо.Не очень понравились то,что девушка работает одна,но стоят мужские ботинки - вероятно охранник или друг дежурит на кухне.Никакой МБР,Анал и прочие изыски не входят в 1500 тыс руб.И еще фея старается в перерыве сидеть в полотенце а ,когда приступает к сексу гасит свет для нее это обязательно - говорит она стеснительная!Так,что особо ее красоту не разглядишь(( По процессу,кстати все не плохо - минет в резине довольно чувствительный,окресности не обрабатывает к сожалению((Куню любит,вообще любит ласковых мужчин!Чай предлагает,особо время не сечет,но второй контакт предлагает довольно быстро))Итог - действительно уникальный вариант трахнут красивую и молодую россиянку 2 раза за 1500 руб,если не критичны те замечания о которых я написал!Лично я остался доволен,хотя опять же диспетчер обещал ,что все отмеченные услуги входят в 1500 тыс,но это вероятно было бы из области фантастики))