Fredie
( )
14/01/2005 18:56:30
Наташа с Электрозаводской(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (926) 539-1457

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13923

http://www.playman.org/index.php?action=anketa&id=839

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2200 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Семеновская набережная. Метро: Электрозаводская.



Отчет:

Посетил недавно эту девушку.
Созвон нормальный, цены озвучены. Спрочил что привезти. Бейлис или коньяк. ОК, будет коньяк.
Т.к. достаточно долго вертелся, чтобы припарковаться нормально, то даже отзвонилась и спросила, не заблудился ли.
От метро - 150 метров, найти легко.
Встетила, пригласила, прошел... Квартира очень приятная. Принимают минимум две девочки, но, по ее словам там их больше. Сели, пошел треп... Девочка проще, чем на фото. Речь и движения какие то уставшие что ли, как будто не слезали с нее несколько дней. За трепом легко съела в одно лицо полбутылочки коньяку. Немного отошла, но явно не до конца.
Поняв, что не расшевелю ее, пошел в ванную. Также - вполне достойно, чисто с гелями.
Первый заход. С удовольствием целуется в губы, кожа приятная, без одежды выглядит гораздо лучше, чем в ней. Грудь очень маленькая, мягкая и подвисшая, но не отталкивающая. Пытался хоть немного завести, чтобы потекла немного, облом. Легонько пытался вставить пальцы в место имения - дернулась, не нравится. Ну да ладно.
Очень долго не стал мучаться - гель, през (руками). Немного минет, но как то без души (да и я не особо его...). Поза наездницы и понеслись. Похоже, испытывает удовольствие, особенно когда глубоко, но то ли давит это в себе, то ли еще что, не знаю... Первый отстрел. Перекур, ванная оба.
Еще коньячку (она). Спросил, может она какую позу хочет. Ответ - стоя... Поза Г стоя к стене. Вид сзади очень даже приятный, немного проняло (по моим ощущениям), постанывала более-менее аналогово (IMHO). Переползли на кровать и ЗКП. Не плохо... Отстрел... Салфетка, ванная.
Уже собирался идти, но как то не хотелось. Было чувство незавершенности, т.к. фея очень плохо шла на контакт и более-менее открывалась только в процессе.
Попросил поработать, чтобы он встал (если честно, я не очень надеялся). Нет, подняли.
Третий - лежа, ноги вверх, боком. Вот тут то меня проняло. Оторвался от души и даже умудрился еще раз выстрелить. Накрыло меня не хило...
Отдых, душ, мирамистин, чай, сигарета. На трясущихся ногах - к двери. Прощальный поцелуй не состоялся, ну да ладно. Машина - дом.

Резюме.
Тело приятное, "киска" губастенькая, но в меру. Запахи отсутствуют. Куню не хотелось, анал - категорически нет (пока), но подумывает, что нужно учится, чтобы бабок побольше срубать. Очень боится она этого дела. Про грудь говорил. За 3 часа отдал 3000, правда из них час точно трепались, ну да ладно...
Типаж не мой, но не плохо... Больше не пойду однозначно. То ли я ей не приглянулся, то ли еще что, но контакт - ноль, просто трах...
PS. Спросил по поводу того, почему такая сухая. Сказала, что мирамистином заливается, а он сушит. Возможно...

Заполнена карточка отчета. Модератор umir

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3+