Sakamabolz
( )
01/06/2018 18:08:14
Re: Party у Алисы и Саши

Не знаю, может это я такой сирый и убогий, а вы там все сполшь Вудманы да Сиффреди, да только вот чтото с сомнением я воспринял данное описание ДП.

Я вот с товарищем это дело практикую регулярно, да еще в основном с давно знакомыми девушками. И то у нас практически никогда не бывает что сунули в две дырки и поскакали игого как вы описываете. Мой товарищ болтом покрупнее и всегда снизу так как не в каждую жопу помещается без последствий для последней, так вот он жалуется что особо не подвигаешься. То хер вывалится, то девушке неудобно. Мне тоже приходится изголяться чтобы и товарищу яйца не отдавить и себе хер не сломать. В общем все это как правило делается медленно и очень аккуратно. С малознакомыми еще тяжелее - то им больно, то лягут неудобно, то еще что. А у вас - воткнули и понеслась. В общем описанное вами я только в порнухе видел и в жизни не встречал, хотя сам всячески к этому стремлюсь и практикуюсь.

Еще раз - это взгляд через призму моего опыта, не исключаю что вы там все как один мачо жеребцы с железным прессом и выносливостью марафонца.