Schreibikus.de
( )
01/06/2018 20:12:38
Я ждал вас

Уважаемый МИ. Когда я писал этот отчет я совсем не мечтал о том, что он превратится в поле для споров и дискуссий с участниками ОГС. И, надеюсь, не скажется на отношении к девушкам, так как мне известно что вы лично с ними знакомы.
О том, что не следовало размещать здесь нелестный комментарий или упоминать о другой группе, тем более без конструктивной критики, я согласен. О чем уже писал в предыдущих сообщениях.
Сегодня утром мы списывались с вашим помощником под ником "Солнечный Хоровод", привожу мой текст сообщения:

"привет! Да я честно говоря уже сам даже немного жалею что вашу вечеринку немного нелестно и вообще в этом отчёте упомянул, надо было просто отдельный отчёт написать и все. Возвращался от вас вчера навеселе и эмоции не слишком положительные были, ожидания разошлись с реальностью, скажем так"
Его ответ:
"Да, в КЛСМ да и в других конфах лучше так эмоционально не писать, флудеров на сайте очень много, вы напишете одно а вам про Политику На Украине, это я про темы в беседке. А так скажите Славе или да, можете и отчёт написать, лучше в ОГС, там не затроллят"

После чего я написал обращение в Совет Модераторов на форуме об удалении данного сообщения или информации о другой группе из него, как не имеющей отношения к основной теме отчета.

Поэтому! Предлагаю всем оставить обсуждение вчерашней встречи ОГС здесь, в этом отчете, как не имеющей к нему никакого отношения. Сегодня я напишу отчет Новичка о своем посещении в группе ОГС, там и продолжим дискуссию со всеми заинтересованными. Отчеты по другим феям, клубам и странам от меня безусловно будут Но пока свежо в памяти, начну с него, если не возражаете.
Удачи и вам!