MSL
( )
03/06/2018 15:25:15
Re: Дикая организация. Свои проблемы надо решать между собой.

Цитата:

Очевидно, что девушка профнепригодна и нужно  уже было на этапе очного разговора разворачиваться и уходить. Но ТИХОН, окститесь, вы говорите про "розовые сопли" чуваков из ее анкеты, при этом в вашем же профиле на интимсити практически 100% анкет утопают в сплошной зелени и комплиментарных отзывах. На sextalk, напротив ваши высказывания во многом критически выверены, такое ощущение, что два разных человека пишут. Видимо сами это понимая, вы сменили никнейм на интимсити (на Barmaley), чтобы не было прямой взаимосвязи и феи не обижались на ваши высказывания на sextalk. 




ОДнако, однако. Автору зачот.

Т.е. наш ТИХОН под ником Бармалей (если верить сообщению чуть выше и которое ТИХОН оспаривать не стал) на интим сити он ставил сотни хороших оценок, комплиментарные отзывы. Типа, девченки я свой ПРОХОДНОЙ.
Так так так.
А здесь значит мерзкие КЛСники, их и феи ненавидят и отчет здесь (даже положительный) считается наглостью. Мне пару раз писали феи - ах вот ты кто, знала бы, никогда тебя не впустили.
А наш ТИХОН значит и среди дам любимцем слывет (отчеты здесь не пишет) и среди КЛСников знающим критиком ужО известен. Телки с интим сити редко читают секстолк. Тем более какие то комментарии.

И вот так, живя в параллельных мирках (под разными никами) он хочет и рыбку съесть и на хуй сесть
И наверное получается, т.к. бизнес коменнтарие-митаний у него в самом разгаре и там и тут Ас? Ась паскуда замазанная? Может тебя и телки твои замазанные с интим сити, увидев отчеты по своим конкуренткам просят тебя комменты негативные написать на сексталке? Например? как в моих отчетах, да и многих других?
Вот и раскусили тебя двуличный халявщик ТИХОН
Я паскуд нутром чувствую. Он мне сразу не понравился