filbi
( )
21/01/2005 20:41:35
не могу молчать или сорванная крыша снова в бою(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 212-7882

http://dosug.ms/show_anket_page-10_gr_id-1276.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Город: Москва.



Отчет:

оговорюсь сразу-я по этому поводу выступал как то о-о-чень давно и высказывал уважаемому сообществу свое негодование по поводу этого больного на голову существа ибо знал существо и имел неосторожность его посетить еще в те приснопамятные времена когда не был доступен интернет широким массам и оно(существо) позиционировало свои услуги через газетку Частная жизнь и принимало где то в районе Бабушкинской.
Так что если господа модераторы сочтут мой пост неуместным-пусть снесут его.
В бытность рекламы существа в интернете оно использовало какие то левые неинформативные фото а вот теперича сподобилось явить свои силиконовые сиси на более-менее внятных картинках(впрочем с таким же странным текстом объявления как и раньше).Наверное многие помнят что называла она себя в рекламе самой загадочной девушкой интернета. Это событие и сподвинуло меня на сей пост-вдруг кто купится и наступит в эту кучу.
Фотки то ничего...
Не буду расползаться мыслью по древу и расписывать все возможные сценарии встречи с этой мадам-неблагодарное это занятие... Одно могу сказать точно-человек она и раньше была неадкватный совершенно а уж с течением времени позитивных изменений от съехавшей крыши ждать совершенно не приходится.Не берусь ставить диагноз но сносило ее по тем временам конкретно-был я тогда у нее два раза.Первый раз вроде ничего-даже понравилось а вот повторное посещение едва не вышло мне боком-даже вспоминать жутковато.
Как говорил один киноперсонаж - такая может и вилкой в глаз ткнуть.
Старого разведчика не проведешь-я ее сразу опознал.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-