ТИХОН
( )
03/06/2018 18:43:31
Re: Дикая организация. Свои проблемы надо решать между собой.

Цитата:



ОДнако, однако. Автору зачот.

Т.е. наш ТИХОН под ником Бармалей (если верить сообщению чуть выше и которое ТИХОН оспаривать не стал) на интим сити он ставил сотни хороших оценок, комплиментарные отзывы. Типа, девченки я свой ПРОХОДНОЙ.
Так так так.
А здесь значит мерзкие КЛСники, их и феи ненавидят и отчет здесь (даже положительный) считается наглостью. Мне пару раз писали феи - ах вот ты кто, знала бы, никогда тебя не впустили.
А наш ТИХОН значит и среди дам любимцем слывет (отчеты здесь не пишет) и среди КЛСников знающим критиком ужО известен. Телки с интим сити редко читают секстолк. Тем более какие то комментарии.

И вот так, живя в параллельных мирках (под разными никами) он хочет и рыбку съесть и на хуй сесть
И наверное получается, т.к. бизнес коменнтарие-митаний у него в самом разгаре и там и тут Ас? Ась паскуда замазанная? Может тебя и телки твои замазанные с интим сити, увидев отчеты по своим конкуренткам просят тебя комменты негативные написать на сексталке? Например? как в моих отчетах, да и многих других?
Вот и раскусили тебя двуличный халявщик ТИХОН
Я паскуд нутром чувствую. Он мне сразу не понравился




А вот и Президент моего фан- клуба подтянулся.
И что за кипишь? У меня другой ник на интим сити? И что? Это никогда не скрывал я, многократно ссылался на свои отчёты там, много форумчан ходили после моих отчётов и писали отзывы здесь.
Когда хожу к девам, условно, за 8 час с набором услуг и пишу что мне всё понравилось - моё право.
Когда ты про говнасол пишешь за 15 в час здесь- я имею право сказать что это говносалон.
У меня критические отзывы о тех, к кому я НЕ пошёл, и я здесь могу написать об этом. Это форум. Плюрализм мнений.
Ну, а по поводу " заказов" и чего- то подобного о чем ты пишешь- это уж точно " на воре шапка горит", как тебе ранее, кстати, и написали. Только если ты "заказами" поделишься.
Твои попытки меня очернить совершенно бессмысленны. Они лишь подчёркивают, что я тебе мешаю.Но тебе придётся с этим смириться.