ТИХОН
( )
03/06/2018 21:07:36
Re: Дикая организация. Свои проблемы надо решать между собой.

Комментировать чушь , которую тут пишет мой " друх" не имеет смысла. Даже не обращая внимание на форму его обращения.
Скажу оффтопом по вопросу ников . Пользователей зарегистрированных под разными никами здесь и на ИС полно. В качестве примера из свежего, отчёт пару дней назад в Обломинго от пользователя FerDINANDos, у которого ник Великий Палковводец на ИС. И это также никто не скрывает. И , кстати, никакого хайпа, естественно, нет. Для всех нормальных людей, это вообще технический момент. Например, в моём случае, ник ТИХОН был занят, когда я регистрироваться на ИС,и я сначала зарегистрировался как Тихон с аббревиатурой с буквами, и этот ник существовал и известен здесь многим, не так давно я его сменил на Barmaley, ибо дважды на сайте встретил пользователей с различными вариациями ника Тихон, которые были зарегистрированы годы назад. Если завтра появиться,условно, barmaley1, я возможно снова поменяю ник. Учитывая, что я ссылаюсь на свои разные отзывы на ИС ,и я никогда не скрывал их - это чисто технический вопрос для меня, и поэтому я не вижу смысла для себя реагировать на этот холивар.

P.S. Для всех заинтересованных - как я выражал своё ИМХО, так я и буду его выражать в дальнейшем. К слову, пора мне продолжить писать отчёты здесь.