basik
( )
07/02/2005 23:49:13
Честно сказать, я не понял, это шутка или вы серьезно?

Вы думаете, почему у нас проституцию не легализуют? Да потому что те, кто за это голосует все из этой кормушки и кормятся в том числе "компетентные органы"
тоже. Так какой же дурак деньги из своего кармана отдаст в карман государству.
И по этому девочка своей киской буде не только себе на хлеб зарабатывать, но и всю эту шушеру кормить. А где она берет деньги? А деньги она берет у меня. По этому я для этих людей дойная корова и они не только меня ни тронут они меня еще и беречь будут.
А те салончики, которые с регулярной частотой закрывают. Так это или не поделились или еще какая причина, но только не борьба с проституцией.
То что менты тут ошиваются это давно известно. Уже проверено и не раз.
Неоднократно после написания отчетов точки проверялись.
Но это шушера. Нижние чины. Такая же лимита, которая хочет потрахаться на халяву, да бабла срубить.
Вот и выцеливают они полулегальные салончики. Сейчас не знаю, а раньше это или койка или 200 бачков в месяц. Но я видел и другое, когда фейка просто набирала телефон и эти уроды становились по стойки смирно и сваливали с такой быстротой, что мигнуть не успеваешь. И больше ни, ни. И в записной книжке крестик поставят, и салон этот за 3 квартала обходить будут.
Да если бы уж очень им хотелось, нас бы всех вычислили дивным давно, и форум прикрыл. А технические средства у них имеются, поверьте мне.
Так что мы будем жить спокойно и боятся особо нечего. Я это понял тогда, когда наши депутаты проголосовали, за изменение возросного ценза до четырнадцати лет, в смысле секса. Это не важно, что потом они его под давлением общественности отменили. Важен прецедент. Они себя не забудут.
Я не призываю к бесшабашной удали. Наоборот я всегда стоял за осторожность. Но в пределах здравого смысла.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…