figus
( )
10/07/2018 09:19:33
Re: Шелепихинская девка Яна. Налетел на сутерский развод.

Цитата:

Нормальная девка. Все у нее на месте.Слишком сурово DED_GEORG о ней.Дрючат ее там без отдыха вот и огрызается



Раз уж подняли отчет, то выскажу пару соображений.
Я с большим уважением отношусь к Деду Георгу. Уверен, что визит прошел именно так, как Георгий его описывает.
Но вот с выводами не так все однозначно. Ведь был и визит Ямуки, описанный в этом
отчете, с прямо противоположными впечатлениями. Не доверять ему у меня нет оснований.
Думаю, что дело тут не в непрофессионализме Яны, а в общей ее затраханности, о чем и пишут Анонимус1 и Кобелино.
Совсем недавно был я в этом же салоне у другой узбечки. Дело происходило непоздним вечером, но я был (с ее слов) уже 10 клиентом. Я зашел минут через 10 после предыдущего гостя, перед моим уходом девушка сказала, что очередь за мной уже была занята. Она умелая и клиентоориентированная фея, все было неплохо, но чувствовалось, что работала она со мной на "автопилоте". Думаю, что если бы пришел 3 часами позже и стал бы 15 клиентом, то "автопилот" тоже вышел бы из строя и визит получился бы таким как у топикстартера.