Бельский
( )
13/07/2018 02:39:18
Re: Гы, у меня падает когда девки сами пытаются надеть, особенно треш-способом.

Цитата:


Не соглашусь... - в смысле, не в вялом причина.
Мне никогда в жизни на полувялый не одевали, ибо МБР всегда сначала беру, ну и с "крепостью" все в порядке..

Единственное логическое объяснение приходит на ум - девушки таким образом минимизируют контакт стенок презика с членом.
Ну, типа, пока ты его раскатываешь, начиная с головки - можешь невольно собрать на стенки чуток лишней микрофлоры.

А так растянула - и сразу в пакет. Особенно часто такое встречал у помешанных на миримистине - которые все там обрызгают, обработают вокруг, сами рот прополощут.
Одна даже этот мирик глотала, вместо выплевывания - вообще жесть...

Да, а есть еще умелицы, которые ртом, без рук, умеют раскатывать резинку и одевать.
Мало таких - но все же есть.



Ну вам может и не надевали, мне вот вообще минет не обязателен чтобы возбудиться, достаточно обнимашек пару минут с голой феей. Но бывали случаи когда сразу после душа фея без всякой прелюдии берет през и пытается одеть на вялого. То есть она не пытается а именно вот так и делает растягивает и надевает как носок, а дальше уже начинает минетить. После таких вот фей я начал сразу предупреждать что никаких минетов в резине мне не надо если я изначально не беру мбр с конкретной феей.
А вашу теорию про контакт стенок с микрофлорой я вообще не понял. какие стенки вы имеете в виду? внешние? как они могут контактировать с флорой если член внутри? )