Мохнатый
( )
18/07/2018 10:52:03
Re: По сабжу

Цитата:

Во- первых, благодарю коллегу Мохнатого за отчёт, как всегда тема раскрыта.





Благодарю

Цитата:

Мы с автором время от времени проводим взаимные консультации на тему годного материала




Да, за Веронику еще раз спасибо

Цитата:

в этот раз он ринулся в бой без поддержки.




Ну под анкетой твой отзыв был, плохого ничего в нем не вычитал. А на тройки посмотрел когда уже подъезжал...

Цитата:

Надо понимать, что за десятку с полным набором основных услуг, в центре и хорошей хавире, девка с приятной внешностью - это не длинный список анкет получится, поэтому минусы минусами, но объективно вариант вполне себе.




Соглашусь, в целом я остался доволен, хоть и пару раз неприятно удивила. Но на самом деле ничего критичного, а если сделает выводы и проведет работу над ошибками, вообще брюль может быть Ну и сосать надо научиться, конечно.

Цитата:

Главное - это правильно настроить. Время надо вслух засечь от двери, чтобы сабж это поняла, взять инициативу в свои руки, ибо дева явно готова гнуться под " мужика", и вполне может быть гуд.




Да я уже просто вообще не вспомню, когда реально со временем резанули, вот и давно так не делаю

Цитата:

реально звала, обещала, что прям постарается и всё такое, но для меня в данном случае, новое - всегда интереснее прежнего




Меня не звала