Кому_бы_вдуть?
( )
23/07/2018 23:37:20
Re: Готов подписаться под каждым словом аффтара

Фигура (когда стоя) - зачет полнейший, включая корму, визуально сиськи убойные. Первое шипенье в мой адрес началось как раз на просьбе надеть коблы Лежа - сиськи убегают в подмышки, некритично, но тренд есть..
По поводу гигиены - ну, мы все за гигиену, но если хирург боится вида крови и брезгливо практически отталкивает пациента которого режет в данный момент - ну, согласитсь это не хирург. Ну вот также фея с подобными перегибами - это не фея, она профнепригодна. Ну еще плюс эти фенечки с постоянными проверками преза, сменами поз, шипением и прочей шнягой, не способствующей качественному отдыху. Ну, тут она конечно не учла магию своих ТТХ - каждое двидение, направленное на то чтобы гость поскорее сдулся, вызывало колыхание сисек и эффект был обратный , так что через полчаса началось уже злобное нытье, что мол, пора и честь знать

Вернулся с помывки, тут мадам переклинило на разум и она мне так, жалобно "ну, надеюсь, ты же не будешь писать обо мне ничего плохого, ведь все было жеж хорошо, правда? А то, что я так о своем здоровье пекусь, это же тоже хорошо, правда?"
Конечно, хорошо, и даже похвально, но - в другой профессии

То есть - ну только из-за фигуры посетить, и то с учетом вышеизложенного

Дяде Мохнатому советую заехать на Ленинградку 45
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.xarra.ru/persons.php?id=301563