Izya_potz
( )
09/08/2018 17:00:28
Re: Еще могли из биза сразу забрать, и это достаточно реально

за годы своих странствий знаю немало таких историй - и фей со стажем забирают, а про начинающих - и разговора нет, пока в феях не пообтерлась до профдеформации, молодая симпатичная приезжая девочка а если и трахается хорошо - так как пирожок с полки улетает. Не мой формат но иногда вожу приезжающих ко мне изза кордона дружбанов на "аллею невест" - это анкеты молодых девах в сегменте 5000-8000 на траверсе Ленинский - Академка, ну тут по подобным много отчетов в принципе. Мои мужички берут у них тилипончики и потом зависают уже по индивидуальной программе. Честно скажу, на семейную жизнь никто не польстился, на содержание - тоже, так как ребята живут в загранке, но что в какой то момент деуки соскакивали с прощальными СМСками "выхожу замуж, забудь меня!" - такое частенько, многие тоже за кордон уезжают на разноплановые заработки. Ну и собссно, можно заметить какая по молодым девахам этого сегмента ротация по анкетам - мало какие держатся больше полугода

Поэтому сабж из отчета вполне мог получить предложение от которого невозможно отказаться , думаю деваха из этого отчета исходя из моськи и ТТХ тоже надолго тут не задержится
http://ne.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.xarra.ru/persons.php?id=327365