Dux
( )
22/08/2018 14:14:29
Re: Лера со Смоленской (облом)

Посещал её 19 августа и впечатления получил прямо противоположные, даже хотел написать отчёт но поленился.
Да, были мелкие недостатки/неудобства, но я к такому отношусь спокойно. Первое, на момент звонка в анкете был указан другой адрес(метро Ломоносовский проспект кажется), а вот голос в трубке уже сообщил мне хорошо известную локацию на Смоленке. Позже, после посещения, я снова посмотрел на анкету и увидел уже актуальное местоположение. Второе, тапки - нет, черный чай - нет, гигиенические средства в душе - на донышке, смазка закончилась, хорошо хоть презервативы есть. Ну да ладно, это всё мелочи. По процессу. МБР был по-умолчанию, правда недолгий, девушка сама достала резину и зачехлила не дожидаясь разрешения/команды. Тут можно сказать была проявлена излишняя самостоятельность. Но никаких заявлений про штрафы я не слышал. От анального секса не отказывалась. В остальном процесс вполне на приличном уровне хотя и чувствуется неопытность. Девочка целуется, в начале скованно, затем гораздо свободней.