НикК
( )
01/03/2005 00:17:20
Re: Женя октябрьская

Вот человек избавил меня от мучительных раздумий писать отчет. Можно быстренько добавить, о чем не говорили, да и делу конец.
Для полноты картины ее история пробивается в том числе по телефонам 926-528-7629 и 903-710-2177. Билайновский телефон тоже берет не всегда она, а кто - х.з. Причем разговор может быть и не вполне приветливый. Просто ну очень хотелось сабж проверить, три раза собирался, поэтому перезвонил в назначенное время. Тут взяла сама.
Девочка а)с капризами, б)с норовом.
На "подарки" типа бутылочки меня тоже разводила, видимо - фирменный стиль. Я отмазался. Достала свое - выпить любит, в меру.
Если инициативу отдать ей, выясняется, что минет - не ее конек. То есть делает очень грамотно, но соскакивает при первой же возможности. Из позиций более всего предпочитает миссионерку. Начинает всегда с голимой цифры. Достаточно много использует смазку. Тем не менее - вполне кончабельна, когда приплывает, стискивает зубы аж до скрипа.
Потрындеть любит, не всегда по делу, машину точно водит, марку не знаю.
Мое впечатление - для любителя соответствующей фигуры, плюс с желанием заипать вусмерть, иначе впечатление будет железно зависеть от ее настроения. Никаких сюси-пуси и "милый мой" не дождетесь. В губы целуется, но как-то очень профессионально.