tissout
( )
01/03/2005 17:13:08
Re: Ника. "Детский доктор сказал "Ништяк!"(с)

По тому же адресу и телефону был у феи по имени Аля. Возраст 24 рост 180 размер одежды 42 грудь 3. В данным момент она уже не блондинка как на фото, а каштановая. Берет 4500 руб. в час. Рост в реале поменьше будет где то 175, а остальное совпадает. Очень приятная особа, в жизни намного обаятельнее чем выглядит на фото, никакой стервозности. Хорошая речь, правда проскальзывает "провинциальный акцент". Ухоженное тело, ни грамма жира. В постеле просто ураган, море инициативы, никаких комплексов. Отвязный секс без каких бы то нибыло напрягов. Минет делает с охотой и явно знает в этом толк. Это был один из лучших минетов в моей жизни. Что самое удивительное у нее между ног как у девственницы (все настолько аккуратно и не растрахано), хотя опыт у нее явно огромный. Про ШГ не знаю, не спрашивал. Плата после процесса, оставил чаевые. Обязательно еще пойду. Не знаю как другие, но я очень давно не встречал такой уровень феи (хотя я хожу только по ценам от 150 за час). Может поэтом и такой восторг у меня она вызвала:)