sergio67
( )
02/09/2018 14:13:35
Позитив. НаКонец-то :

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (926) 966-1292

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=319750

ТТХ: 23 года, рост: 168 см.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Большая грузинская.



Отчет:

Всем привет. Так как красиво писать не могу, постараюсь кратко, но по делу. Девушка такая есть. По формам и внешне очень близка к оригиналу. Почему не пишу , что на все 100%, только лишьза то, что на мой взгляд годков будет поболее заявленных. Но не с лихвой и, походу, это уже стандарт в этой сфере услуг.

Отсетов по ней не нашел, хотя практически уверен, девушка давненько в деле. Так вот, ранее у меня ужы были «бушлаты», и все косячные какие-то. То рожа не та, то с головой не все в порядке, а тут как-то все гладко пошло. Девушка очень приятная на мой взгляд и в свои 23 наверно это была еще та бомба. Но и в настоящее время «тротилового эквивалента» хватает. Но, что самое главное, - прям с порога располагает к себе. Ощущение, что зашел к старой знакомой. Ну а теперь по порядку.

На звонок отвечает сама. Наводка четкая, даж смс шоет. Встречает обнаженной в легком пеньюаре. тапки шмаки чай кофе - все в наличии. квартира уютная как и спальня.

По сексу ничего расписывать небуду, у каждого свои заморочки, лично мне понравилось все. Девушка очкнь старательная и подстраивается под партнера. Кста, сказала, что емли попросить заранее по тел то может встретить в костюме медсестры, что на одном из фото (моя фишка). Мои рекоммендации. Могу сказать, что явных косяков нет, можете тестить на вашу соаместимость без риска.

За сим откланиваюсь.

Пы.сы Привет Кавказу :-))))

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5