Мне Ваши чувства знакомы. Для себя решил не расстраиваться и не заморачиваться. Такие истории,ИМХО, с каждым случаются. Кто-то на сиськи повелся, кто-то на морду лица. Кто-то отксил и фоту повесил, кто-то отксил и забыл... А вот, напримерВ ответ на:
  Дальше - все плохо.В губы не целуется, Куня допускается, но меня не допустили, минет только в резине, анала нет. 
 
 
  для меня не  плохо , потому что кроме ШГ не западаю на такие вещи.
  Или 
 
 В ответ на:
      Созвон, спрашиваю, к Ольге можно? Нет вопросов, приезжайте. Хата -двушка совковая, средней убитости, но чисто. Встречает девушка с пятым номером бюста, названное имя я прохлопал. И только когда начал писать этот отчет, увидел, что реальная фея с фото в рекламе не имеет ничего общего. Думаю, что той дамы и не существует, клиент мол все равно ориентируется на пятый номер. Хотя может и ошибаюсь. ....шикарная полновесная пятерка (подобную грудь последний раз наблюдал в Лизаветы из салона "Катенька"). Личико - симпатичное, попка упругая, первое впечатление очень приятное. 
 
 
    Нет, не ошибаетесь! В чем и признаетесь. Не так все плохо.
 В ответ на:
 
   Мне кажется, что завышенная самооценка связана именно с обладанием шикарным бюстом, но есть маленькая надежда, что со временем дама поймет, что этого для такой работы, увы, мало.  
 
 
   Дай Бог!
 
 
 |