LEFortovskiy
( )
06/03/2005 16:56:13
Попытка оправдаться

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 762-8752

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8331

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: $150 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: ул. Н.Масловка. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Я тут эта, дебютировал неудачно. Ну ответил вроде на суровую критику в сомнительных то отчетах если кому интересно. Стремался уж писать, да фейки там впряглись. Хана думаю - попрут с форума. Так что, я еще разок поробую. Если уж не сгодится, тада навязываться не буду. Тока не сутер я, пишу просто х@рово. Но отчет то опять положительный.
Опять же, поискал я по форуму - отчеты о конторе есть, но конкретно про Кристину вроде нет, так что может полезно будет.

Квартира: описана уже на форуме. В двух словах - нормально. Две там у них квартиры - одна ближе к Динамо другая на ул. Расковой. Кристина вроде на Расковой проживает, но работает в обеих.

Фея: Фея эта понравилась мне. Я люблю чтоб покладистая была, потому и беру, чтоб all inclusive. Но не всегда, даже за такую цену вы@бонов избежать возможно. А эта - то что надо, особенно с похмелья, када напрягаться неохота, а фея с полужеста понимает чего от нее надо. Фотки сто пудово ее. Описывать подробно не буду - видно все. Добавлю тока, что мягкая она вся. По отношению к заднице это хорошо (IMHO), по отношению к груди не очень.
Понравилось прежде всего отношение. Я у нее три раза был. Каждый раз как будто тебя ждала и не трахалась месяц до того.
Поцесс:
Минет очень даже душевный, ну вылизывания везде, глубокий с придыханиями. Договориться без скафандра можно. Денег дополнительных не берет. Ломалась тока вначале.
КС: тут вот есть неприятность малая. Отверстие то разработано сильно (оно и понятно фистинг @ля практикует). Поэтому сам процесс неплохой - ну с желанием, податливо очень, а вот ощущения члена малость разочаровывают. Там зеркало у них на стене большое, если процесс @ля рассматривать, то вроде возбуждаешься и ничего получается.
ШГ: Та же история, вначале то оно конечно плотно, но очень не долго. Не уж то и в зад руку пускает!
Послепроцессие:
Вот тут все душевно - потрепаться там, поласкаться. Тока грустная она малость, не сразу разговоришь.
Да - вот еще. Последний раз мирамистина там не было. Минет то в живую - стремно было, но вроде обошлось. Кстати, был та я у нее месяца уж два назад.
Сама то она вряд ли изменилась, а может переехала куда. Виноват буду.

Написал вот, и чего то опять мало. Могу в личку, если вопросы какие.
Я вообще то про других фей хотел написать, с Савеловской (там я на прошлой неделе был), но как назло сцылку потерял. Найду - напишу, там есть смысл о неприятностях поговорить. Так что это я просто чтоб не отмалчиваться, а то правда, скажут - сутер. Стыдобища!

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+