Черная_метка
( )
28/09/2018 01:16:19
Re: Агрессивная доярка Маша с неприязнью к мужчинам и разводом на допы


Мальчики и девочки, я не предполагал, что скачусь до регистрации на форуме. Как то предполагал, что тема с кем то дискутировать о телках - не мой формат. Но сам много для себя на форуме по жизни черпаю...

Но мальчики и девочки, своими деяниями, все же подтолкнули меня к регистрации.

По сабжу -
Девушка классная, та, которая запоминается.
Тема ее мочилова настолько популярна, что на встрече она ее сама даже затронула..
ну, по ржали не много, хотя в глазах ее была определенная печаль, но делала вид - что относится к этому с юмором.

Коллегам, обладающим интеллектом, способностям анализировать, да и в целом, адекватным, советую обратить внимание на -
Отзывы бьют в больные точки ( кстати, администраторы, скажите ка, а почему допустимо практически адрес сливать? ) бьют сильно, очень продуманно ( пишут те, кто знает хорошо ее.. хата описана четко, как и антураж) . Единственное, что не получается добавить им против нее - нет визитов той публики, которая имеет много отзывов и в целом сообщений на форуме. Все товарищи с микро походами.. а чаще- с одним...

Одна поправка - есть явно в ее далекой истории некое салонное прошлое, где явно с ее стороны были допущены какие то явные ошибки в поведение.

В общем, коллеги, анализируйте глубже форум, вся инфа в целом по девушке достаточно в полном объеме хорошо проявляется. Реальные ребята пишут верные, похожие на мой поход, истории визита, ссылаются часто на то, что баба с характером ( вполне верю, но сейчас, ввиду того, что ее мочат мне кажется она в 10 раз больше старается, по крайней мере мое свидание было окутано экстра сервисом ) , но в целом отмечают девушку очень заметной.
Ну и сами решайте, надо вам это, или нет.. просто делайте это своей головой, а не театром, который ее окружает по каким то причинам!