Hulk Hogan
( )
09/10/2018 17:30:37
Райский МБР и римминг при Всё включено

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лайма

Телефон: +7 (926) 426-0308

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=330350

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская.



Отчет:

Анкета зацепила своими селфи фотками и огромным количеством всего, что включено в прайс. Вот так должен сейчас работать рынок, имхо. Когда за 10К ты получаешь полный фарш.
Значит на фотках она вся разная. По-моему, сколько в анкете фоток, столько и причесок. В реальности она вообще кудряшка. Тело спортивное, худенькое. Выяснилось, что фотка, где на заднем плане «galla Dance», не просто фотка. Сабж реально может отжигать латину, мне даже был показан видос с телефона. А это в плане секса очень хорошее предзнаменование.
Встречает в сексуальном луке в сеточку, на шпилях. Правда зачем-то перед процессом сняла их, но я вернул на место. В душе была до меня, ждала на кровати.
МБР и римминг – это ее! Прям вот ее. Она несколько раз по ходу процесса просила мою задницу полизать. Еще и еще. Надо сказать, что вылизывает она все вокруг просто до блеска. Яйца, ствол, задницу, окрестности – все! Очень горячо. Отсос отличный. Можно нежный, можно глубокий – прям под корешок. С руками и без. Постоянно меняет исполнение и делает все очень разнообразно.
После МБР перешли в наездницу, там она показала чудеса ритма и скорости, после чего был откупорен Анал. Раком, несколько минут неистовой долбежки и занавес.
Отдельно хочу отметить вежливость, предусмотрительность и учтивость сабжа. Тапки предложила, в душ проводила, про поцелуи в губы спросила, была в хорошем настроении и выполняла любые пожелания и корректировки по процессу.
Вернусь еще!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5