ALIV
( )
18/03/2005 16:41:23
Отчет

Имя: Катя

Телефоны: +7 (915) 213-9824, +7 (495) 780-2401

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15325

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Алабяна. Метро: Сокол. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ВКП Уважаемые.
Давно не писал, и писал то очень мало. Но вот решил пролить свет на посещенное мною место. Ну увидел анкету решил позвонить. Пробил поиск по телефону и нашел отчет. Но это меня не остановило, звонил больше из праздного любопытства.
Итак набираю, берет диспетчер (сцука полная) дает адрес: м. Сокол, ул. Алабяна. На вопросы про соответствие фото отвечает утвердительно. Еду, благо по дороге. Доехал перезвонил, говорит «счас Вам перезвонят», жду минут пять, звонок, объясняют как добраться.
И вот я в квартире. Двушка, маленькая на первом этаже. Меня завели в маленькую комнатку и попросили подождать попив кофе или чай (не успели проводить клиента).
Посидели поболтали. Выяснил, что в инете нет ни одной реальной фотографии. А в данной квартирке работают 4 сабжа, но сейчас только одна, остальные будут на следующей неделе.
Теперь сабж Катя - ростом 167-170, грудь 1.5 подвисает, но не критично пока. Симпатичное личико, мила в общении не грузит, но умом не блещет.
Ну вот вроде подошли к процессу. Расплотился пошел в душ. Выданно полотенце, вроде сухое, но вытираться им просто кошмар (плохо впитывает воду). Ванна нормальная, гели мыло есть, КЖ не заметил.
Сам процесс - все в резине, минет весьма не плох, плотно без зубов и рук. Наездница - быстро устает, в мисионерке подмахивает хорошо. Основное отверстие раздолбано, пока не сильно, но чуствуется, что осталось ей не долго и придется подлючать ШГ.
Ну вообщем отстрелялся два раза. За временем не следил, она по моему тоже. Собрался и ушел. Перед уходом взял прямой телефончик (если звонить по нему то 1500 р.-1 час).
Советовать ничего не буду.
Спасибо за внимание. Извините за краткость - опусов писать не умею.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4