S80
( )
25/03/2005 09:53:56
Лика с Родчельской - неплохо!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (495) 500-2069

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4920&n=0

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: ул. Родчельская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По появлению данного объекта в сети, главная часть моего бренного тела не произвольно стала выдвигаться к месту дислокации. Как раз телефон указывал на близость расположения к большей части взятых на карандаш фей. По данному тел. находится бордель (в прошлом было оттестировано пара сабжей).
На телефонный звонок ответили сразу и милый голос предложил посетить данное заведение, поинтересовавшись, еду ли я к кому конкретно. Жадность заставила неуверенно соврать, что хочу выбора. Договорились через 30 мин времени. Из-за своего разпиздяйства опоздал на 20 мин., на что было указано встречающей.
На выбор было предоставлено три объекта. Повезло, Лика была среди них. Решение созрело тут же, между ног зашевилился одноглазый змей. Отъем денег был произведен перед процессом без дополнительных напоминаний.
Квартира с несколькими КСильнями (подсчетам не подвергались). Хороший ремонт с множеством шторок, занавесок и подобного, что дает ощутимый уют.
Сходство с фото 100%. С возрастом не наврала. Тело ухоженное и не тронуто превратностям судьбы. Это для меня всегда дополнительный плюс.
От чая кофе отказался, время деньги.
Ванна уже «затоптана» не слабо, сантехника подубита, но чисто.
Дожидался лежа на кровати напротив зеркало, прикольно. Пять минут ожидания прошли и процесс начался стандартными поглаживанием и тёрками. През надевает ртом с помощью рук умело и быстро. Минет поднял ху. до нужной кондиции, но исполнение достаточно стандартное, без вылизиваний и т.д. Девонька мокнет сама, соски твердеют. Классика показала упругость молодого тела и желание феи к процессу. Основной вход узкий. Отстрел. Массаж не долгий и не умелый но с большим потенциалом. Руки сильные- девушка занималась волейболом.
Второй заход в ЗКП. Ракурс был выбран самый правильный. Обхват члена опять плотный с присутствием натуральной смазки.
Девушка старательна с не убитой еще нежностью, он без энтузиазма. ИМХО аналог на 70%.
ШГ не запрашивал.
Прикольно то, что при входе просят снять обувь, и при входе-выходе можно точно знать о количестве нашего брата в заведении. На выходе рядом с моей парой ботинок стояла пара покрупней. Привет тебе жаждущий. Попрощался и с легким чувством удовлетворения ушел.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+