tvn
( )
25/03/2005 16:07:27
Добавлю и своих пару палок!

Собственно, мы имели уже в целом положительный опыт, но это, скорее категория Пик-Апа (поэтому без поста). А подошли мы методически грамотно . И многоуважаемые ответили кто как мог. Но молодой друг мой запал на Эту! По квартире: подсветка ультрафиолетовая (для сокрытия истинных ТТХ Сабжа). Сама: "молодая была не молода" даже для моих седин. Конечно, уважаемый Amon-Ra мало еще видел ушей спаниэля, фигурка, кстати зачетная, но личико выдает возраст. В процессе: минет - захватила рукой у основания, наверно боялась, что опадет. Парадный НЕ разработан (гут), Дядю НЕ Знает, даже руку отбрасывала (не гут). Так как я начинающий гинеколог, ШГ не пробовал. А по "лямур де труа": классического "сендвича" не вышло, зато было прикольно наблюдать, как молодой психоАНАЛитик-проктолог долбил очко, интересуясь жизнью Сабжа! Я было засунул своего ей в рот, но она так кряхтела (врядли от удовольствия), что испугался, что откусит. Действительно, все время обливалась, но не мирамистином (коллега слабо разбираеться) а бюджетным АНАЛогом. Утешил деву в миссионерке и ЗКП и пошел мыться. Впечатление: если не умеешь - не @бись, надо бы Ловеру прочитать курс, а Лексусу принять зачет, да и цена завышена раза в два (а в нашем случае в четыре)