Трахановец
( )
04/12/2018 12:28:00
Кристина. Давненько не встречал я такую мохнатку.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (909) 620-3593

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=338132

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=320164

ТТХ: 38 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Молодежная.



Отчет:

ВВКС! Посетил фею Кристину, небольшой рассказ о встрече предлагаю Вашему вниманию. На трубе сама, был в этот раз безлошадным, поэтому добирался по времени прилично. Либо на автобусе пару остановок, либо пехом минут двадцать.
Встречает сама и в квартире была одна. Соответствие с фото практически 100%, немного полновата, но это имхо. Контакт устанавливается сразу, тест Вальтера не проводил, полотенце и в ванну. Все чистенько, КЖ, гели в наличии.
Фея: грудь - хорошая полновесная трёшка, соски чувствительные, девушка заводится от оральных ласк, фигура на троечку, имеется небольшой животик, ноги полноваты, правда без целлюлита, жопа песня. Это коротко о фее.
Процесс: увидев пелотку Кристины у дяди отвисла челюсть, он немедленно приступил к тестированию, фея была не против. Такой растительности давненько не встречал. Запахов не обнаружил и долго трудился над фейкиной кормилицей.Реакция была адекватной, фея потекла, пошел саундтрек, небольшие телодвижения, Кристина изъявила желание ответить на ласку минетом. Обрезинив младшого приступила. Минет неплох, но для меня минус был в том, что сильно сжимала член рукой, не комфортно было, поэтому поставил такую оценку. Позволив недолго Кристине поработать со своим членом Трахановец перевел процесс в миссионерку и стал нещадно ипать фею Надолго правда не хватило Не страшно, передохнув приступили ко второй части кордебалета. В ЗКП вид шикарный, охват основного средний, со стороны феи присутствовало взаимопонимание и стремление помочь с отстрелом путем телодвижения жопы в нужном направлении. Бах, бах отстрел. Немного бла-бла (хотя фея любит поболтать, но не критично), расчет и Трахановец откланялся.
Резъюм: неплохой бюджетный вариант, самый большой плюс мохнатка имхо, для ценителей. Секс средний, дама не красавица, но и не Гена крокодил. Думаю цифра 50/50. Все имхо. Всем удачи!
P.S. Прикрепил анкету которую снесли админы, может и не нужно было х.з. У меня было без найопки.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4