kroman
( )
25/12/2018 21:29:18
изнасилование под елочкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (985) 757-0830

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=339082

ТТХ: 24 года, рост: 156 см, размер груди: 1.5.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Собссна, может возникнуть вопрос - почему изнасилование, если речь идет о платном сексе? Отвечаю - потому что дрючили в основном меня, хотя и пытался в начале перехватить инициативу.
Полусовковая двушка в панельке в паре минут ходьбы от бабушкинской; мелкий азиатский кишлачок; обстановка в норме, тапки-полотенца-чаи-покурить выдаются. Само собой, в ксильне (как это и принято у азиатов) - наряженная елочка.
По сабжу - веселая-гостеприимная-приставучая, с русским местами нелады; фигура не очень, плотненькая с невыразительной сиськой.
Но жутко злоепучая.
МБР старательный, с душой, но без отвлечений от ствола и без запихивания в глотку.
Течет сама, сама же и управляет порцессом - как залезла сверху, так и жарила меня в наезднице с вариациями, пока не приплыла; пару раз пытался уйти из партера - тщетно; после оргазма улеглась сверху и долго не отпускала. Что характерно - даже сосется с элементами доминации, изображая языком долбежку членом в рот.
После перекуров попихались еще, но во всех остальных позах (где она не за главную) энтузиазма намного меньше.
Тем не менее, когда озвучил намерение дать по съебам, потребовала продолжения банкета, я уж и не втыкал, всерьез она или шутит.
Гиперактивная девочка, даже во время перекуров-чаепитий успевала щипаться-тискаться, параллельно пяля в мобилу.
Резъюм - весело и душевно.
ЗЫ. Все-имхо; запасайтесь мириком, в ванне только пустые флаконы.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-