MihMih
( )
06/04/2005 15:03:05
Тезис - просто "Вау!!!" (+)

В ответ на:

Вызывает у меня такую аналогию, это как если тебя грабят на улице, шмотки например снимают, а ты их стараешься снимать поаккуратнее, чтобы не порвать, а то ведь людям неприятно их потом носить будет.






Уважаемый, скажите, а кто Вас заставляет по феям ходить и деньги им отдавать? Мне всегда казалось, что это дело сугубо добровольное, и проводить тут аналогию с грабежом как-то не получается. У нас есть деньги, и желание поипацца, у фей - возможность поипацца с нами и получить за это деньги. Имхо никто никого не кидает и не напрягает (про отморозков с обеих сторон сейчас не говорим). Так почему же не предпринимать минимальных (повторю: минимальных) усилий для того, чтобы не навлечь на фейскую голову лишний геморрой? Имхо, убрать номер дома - дело 10 секунд.

И по большому счету, святость тут вообще ни при чем. Мне экономически выгодно, если у феи нет лишнего геморроя, ибо любой лишний гимор в конечном итоге приводит к повышению цены палкочаса, а печатный станок для изготовления баксов я все никак не запущу в работу...

Сорри, не сдержался. Модеры, снесите в треп, что-ли...