Граф_Отодракула
( )
27/12/2018 20:19:36
Re: про радость ...

Хм.. тут какое дело. Я был всего у нескольких, по некоторым, типо упомянутых Алексы и Секс Маньячки инфы и так вагон, в том числе и отчеты. По откровенно провальному подходу отчёт писать нет смысла так как после моих каментов и ещё одного коллеги на ис все анкеты были удалены, а новых я не нашёл. Остались всего три мадам. По Арине отчёт я выложил, и я хз где там позитив и попадание в цель. Вот отчёт по Алисе. По последней выложу чуть позже, когда эмоции улягутся) Слова мои проверить можно просто посмотрев профиль на ис, ник тот же самый.

ЗЫ К тому же я не ходил, не хожу и не собираюсь ходить к малобюджетным феям, которыми тут темы завалены и что-то все на троечку, во первых т.к. они все как одна не подходят мне по моим хотелкам по внешности, во вторых я почти уверен, что в низком ценовом сегменте получить то, что например я описал в этом отчёте просто невозможно. А я хожу не балконы слить, а за новыми красочными ощущениями, просто слить можно и за бесплатно без проблем. Да и хватает отзывов уважаемых коллег для того чтобы адекватно подобрать себе визави на вечер, если слегонца прикинуть мозгами)