fcbarcelona
( )
05/01/2019 18:49:47
Re: Карина. Тотально плохо

Цитата:

Что могу сказать.. Зато двушник. Я к тому, что не особо жалко. Бывает.
В остальном ожидаемо.
Я, бывало, тоже ходил тупо по-дешёвке неудачно, но особо не жалел, поскольку этот рынок не может быть чудесным, и в нём действуют такие же законы.
Что касается удачных, с моей точки зрения ,походов, то это всегда был результат всеобъемлющего и разностороннего анализа информации о фее +немного интуиции. У меня лишнего времени и денег нет, поэтому это мой метод, и он никогда не подводил.
На амбразуру я никогда не бросаюсь.
Понимая, что все люди разные, нужно уметь правильно прочитать каждый отзыв. Если есть вопросы, задавать. 90% донов, поставивших оценки на ситях, в личке готовы ответить на ваши правильно сформулированные вопросы.
Поэтому, не смотря на то, что мне приятно внимание некоторых коллег к моим отчётам и оценкам, рекомендую анализировать и, при необходимости, спрашивать. Можно бесконечно взывать к справедливости девяностых годов, когда оценки были справедливые, оценщики суровые, трава зеленее итд... Ебстись-то вам, господа. И никто не будет нести ответственность за ваши фейлы.

Приятных и интересных вам похождений!




Ответственность за фейлы, это вообще к чему? Слушайте, а что за нивидимые ваши отчеты такие? Я вот один видел... и то сомнительный на мой взгляд очень.

А на ситях с кем предпочитаете советоваться, с доктором или тем самым доктором, крафтом, генашей или эстетом))))?
Да..... и все же жду дидактухи от столь опытного дона по кидальщице Татьяне.