Гость с Альдебарана
( )
14/04/2005 17:21:32
Как Гость с Альдебарана слинял с поля боя или гоблин в засаде

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (926) 533-9560

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3941

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4525

ТТХ: рост: 177 см.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Краснопресненская набережная. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Значит дело было так. Решил я посетить одну фейку к которой захаживал в районе года назад (или около того). Фотки её мелькали на нюшке достаточно регулярно и в последнее время имя было указано Эрика. После недавнего отчёта, попавшего в здоровье созрело решение сходить к ней и выяснить насколько всё запущено.

Звоню, спрашиваю Эрика? Говорит да. Спрашиваю а не та самая ли она фея? Говорит нет - ну думаю шифруется Договариваюсь подъехать, подъезжаю.

Хочу заметить что за все свои похождения я ещё ни разу не попадал на левые фотки - альдебаранское джедайское чутьё наверное помогает. Но в данном случае вышла промашка, вызыванная тем что во первых я бывал у оригинала с которого фотки делались а во вторых пригласили в тот же самый дом (и судя по всему в ту же самую квартиру) - около Белого дома.

В момент последнего созвона начали меня грызть смутные сомнения и состоялся примерно следующего вида диалог:

фея: Слушай, можно я тебя в домашней одежде встречу? (ну думаю фиг с ней -пусть).
Я: да без проблем, слушай а вот данные в анкете про рост и размер верные (177 x 44)?
Фея: Да, мои данные

Тут инопланетный штирлиц насторожился: вспомнился оригинал фоток размером где то 162/40-42...

Я: Фотки то говорю наверное не твои?
Фея: Слушайте, Гость, хочу вам сказать что вы не в брачное агенство приехали а отдыхать. Какие хочу фотки такие и вешаю. И тоже знаю чьи они.
За это ставим 2+ отношение к клиенту - подниматься в подъезд не заставили всё таки.

На этом этапе я понял что по всем раскладам меня ждёт гоблин в засаде (ну или не гоблин - судя по габаритам там должно быть другое мифологическое создание, более массивное). Вежливо попрощался прямо по телефону, развернулся прямо у подъезда и поехал обратно.

Такая вот история - обманывают девушки с фотками по этому телефону.

ЗЫЖ нам альдебаранцам не понять нафига на досуге столько анкет на эту Эрику, все кажется с одинаковым телефоном здесь ещё одна.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 4+