Lover
( )
03/09/2001 14:36:46
= Для JODO - ответ на вопрос JODO =

Место развлечения за 1800 р. с аналом находится в районе м.Тимирязевская, тел.798-6412. Работают в квартире несколько девушек (3 или 4).Два часа классики - 1200 р. За час анала -1400 р. Кстати, похоже, что там все девушки практикуют анал.

Был я у девушки Лены 1 августа. Реклама ее была на www.devochki.ru под ником ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, где и была ее фотка. Сейчас та же практически реклама идет под ником ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, но фотка там не Лены, а некой новой девушки Тани, которой раньше не было. А вот отзывы в анкете остались от старой рекламы и там упоминаются и Лена и ещё девушка Анжелика, которые там работали в начале августа.

Рекламу с фотографиями Лены не видел уже недели две-три. Может она работает, может нет, а может и уехала на отдых. Отдыхать же надо. Можно позвонить узнать.

У Лены темные волосы, крепкого телосложения, грудь 2 или 3. Словом, хорошее тело здоровой женщины. Рост 170 см, симпатичная. Внешне портит ее только сильная неровность одного или двух зубов с левой стороны. Ну да я не дантист и не голливудский продюсер. Что мне понравилось с Леной кроме внешности и расценок, так это то, что девушка просто любит трахаться (= и трахается! =), а не дежурно отрабатывает часы. Кстати попытки держать марку "профессионала" и НЕ целоваться были быстро мною пресечены (к её явному удовольствию !), после чего мы целовались и трахались всё время, что я там был...

Несколько смазало мое положительное впечатление от посещения лишь то, что взяв деньги сразу, девушка минут за 15 до окончания моего времени (когда я как раз был в душе) уже готовилась встретить следующего клиента (как мне сказали, из числа постоянных). В принципе, мне было всё равно, так как я к этому моменту принял душ и собирался уходить. Однако я ей заметил, что по-хорошему так не делают. Два часа, это не два часа - 15 минут. На это она мне кокетливо пообещала продлить моё время на те же 15 минут, когда я приду ещё раз.

На счет следующего раза пока не знаю, лишь потому что склонен к поиску разнообразия и новизны, и обожаю тискать разные сиськи и трахать в разные задницы. А в принципе, именно к Лене сходить ещё разок точно можно.