Asdf_Qwerty
( )
19/04/2005 14:26:43
Полина на Фрунзенской или Привет Шмулику №1.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (906) 755-2428

http://dosug.sextalk.ru/1835

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Комсомольский проспект. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

ВКП!

На звонок ответила сама. С самого начала разговора стало понятно что встреча обещает быть приятной. Предчувствие меня не обмануло, Полина оказалась приятной общительной девушкой.

Фея работает на Комсомольском проспекте, в доме где расположен ресторан «Бавариус». Квартира двушка с аккуратным ремонтом, чистая. С её слов она понятия не имеет, сколько стоит аренда такой квартиры. (Не так давно я сам искал квартиру в этом районе.)

Были предложены тапки, 2 чистых полотенца, чай-кофе. В ванной имеются гели и КЖ.

По мимо классики и ШГ (на которые я шел за $100 в час) были предложены услуги рабыни за 4500 руб. в час. Наверное, мне надо сходить на сеКСию с другом «К» который рассказывал о своем желании (после просмотра специфического документального кино) облить фею воском или одеть ей прищепки на 3.14зду что бы я заинтересовался такими доп.услугами, но в это раз я ограничился классикой и ШГ.

Процесс описывать не буду, скажу только то что лучше бы я отправился к фее с более высокими ТТХ, и потратил бы эти же $100 на классику. Все прошло хорошо, но не осталось яркого впечатления.

ВВКС!

P.S. Пользуясь случаем передаю привет Шмулику!

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4