лицо со шрамом
( )
19/04/2005 17:30:04
Ольга с Red-club

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 782-5020

http://www.red-club.ru/show/girl/9982

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые соратники! Давно я не посещал теток за деньги. В свое время всю Тверскую знал лично и в этом деле неплохо разбираюсь. Некоторые старушки начинали при мне, сейчас решил тряхнуть стариной. Позвонил, сказала пролетарка, поехал. Приехал, говорит рано, погуляй. Я согласен, быстро приехал.Говорит купи презервативы. Я купил, спорить не стал, интересно на нее посмотреть. В свое время это мне говорили начинающие. Для нее это минус, я же не предлагаю ей купить фаллос для меня. Квартира убогая, ну а чего я хочу за 1500 рублей. Ванная убитая. Миньет делает, если разделить 1500 на классику, миньет, хату, чай и на жизнь, то получается то количество денег, котрое он стоит. Я спокойный парень и не требую, чего мне положено. Поэтому спокойно потрахались и я ушел. Главный минус время засекла с момента звонка мне на улицу, что можно идти. Неплохо, находчивая дама. Выглядит замечательно, но разводит сразу. Молодец,хваткая дамочка. Мой совет поосторожнее с людьми, можно потерять постоянных клиентов. Лучше одного за много, чем полк и за дешево.Можно устать от работы. С уважением к соратникам.

Добавлен телефон феи. Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор umir

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 1+, квартира: 1-, в целом: 2