ТИХОН
( )
05/02/2019 01:32:01
Hodo4ok - Sanikol

Цитата:


Я конечно не буду ссылок давать, а то ТИХОН меня окончательно вычислит по айпи и забанит в интернете




Hodo4ok, вы решили пошутить на тему вашей " двухствольности" ? Это зря.
Коли пришли на форум, да ещё и рекомендации тут направо и налево раздаёте в стиле, например, " дикий оверпрайс, конечно, но сходить хотя бы один раз надо" - когда спрашивают " кто таков?" надо представится. Любой порядочный ходок, кто зарегистрирован здесь и на интимсити не скрывает этого, и сразу готов сообщить, чтобы было понятно " кого ипём", как говорится. Особенно, когда впрямую задан вопрос. Вы же уходите от ответа, причём многократно. Зачем? Очевидно, что цели и задачи ваши здесь, значит, далеки от тех, что у коллег.
Вычислить вас, как вы выражаетесь, было , кстати, совсем не сложно и от этого ваша " беготня" ещё глупее выглядит. В любом случае, ваше поведение нельзя списать на некое незнание как поступить, " а так можно было?" и подобное. Сейчас уже очевидно, что вы намеренно старайтесь скрыть свой ник на интимсити от участников форума. А чего в этом больше: глупости или непорядочности - это не суть.
Основываясь даже на этом факте, безотносительно той ереси что вы пишете в своих " рекомендациях", у меня лично к вам доверия нет никакого, и я вам обещаю очень пристальное вниманиеи здесь Нodo4ok, и на интимсити Sanikol https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=106839
ИМХО