ТИХОН
( )
05/02/2019 14:36:42
Re: Hodo4ok - Sanikol

Сразу отмечу два занятиях факта. Вы ,в очередной раз ,увиливаете от того, чтобы представиться сообществу ( при том что ваша личность многим так или иначе уже очевидна), и пускаетесь в какие- то пустые рассуждения , в которых сквозит высокомерием и презрительным отношением как к форуму, так и к его участникам.
Но тем не менее вы здесь. И в активной фазе, как и на интимсити, кстати.
Отвечая на ваш вопрос, я вам скажу так: разбираться в сортах говна мне неинтересно.
Какие у вас могут схемы, планы, мысли и так далее - это вообще несущественно в контексте вашего поведения и слов которые вы говорите здесь.
Единственной валютой на этом форуме является доверие. И это доверие здесь даётся авансом каждому пришедшему. Кто- то доверие укрепляет, кто - то его теряет , иногда даже сразу , но только по собственной вине.
То что вы гнилой мне очевидно. Безусловно, жаль что вы , Hodo4ok - Sanikol ,выбираете для себя такую линию поведения и участия на форуме. А зачем вам быть таким - мне неинтересно и не важно. Не вы первый, не вы последний, к сожалению. Поэтому вступать с вами в какие- то долгие диалоги и выяснения я впредь не готов.
ИМХО