Артур Пирожков
( )
06/02/2019 13:16:28
Хохлушка-хохотушка Соня на Беговой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (905) 746-4493

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274109&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=287212&style=1

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Беговая, Динамо.



Отчет:

Приветствую коллеги!

Сходил к Соне, имеется Дидактуха.

Созвон без проблем, на трубе сама, сразу выдала четкие координаты местонахождения без всяких левых наводок. Старый жилой дом, вход со двора, от метро далеко, но я был на авто, с парковкой могут возникнуть трудности, т.к. мест не много, но мне повезло. Коды получены поднимаюсь, вхожу.
Встречает меня в том белье что и аватарке, стройная, симпатичная на лицо молодая девушка, с позитивом и улыбкой на лице. Возрасту соответствует. Естественно остаюсь. Тапки многоразовые и напитки предложены.
Хата вроде двушка, состояние среднее, но чисто. Работает с подружкой, но ее не видел и не слышал. Сама с Украины, в бизнесе около 2 лет. В комнате старая мебель, кровать двухспалка лежать приятно, телека нет, играет радио из мафона, сантехника тоже средне, стоит водонагреватель. Гели есть, КЖ нет.
О деве: Молодое вкусное и приятно пахнущее тело, нежная мягкая кожа, попа суперский миниатюрный орешек, вот грудь жаль только очень мягковата и имеет подвис, на зато своя девичья.
Начали с МВР, к сожалению он на среднем уровне, окрестности не тронуты. Затем была применена смазка и пошло соитие в разных позах. Скажу обобщенно заниматься сексом было очень приятно, в конце помогла снять през и вытерла салфеткой. Оставшееся время просто лежали на кровати и трепались о всякой ерунде. Соня оказалась очень приятным собеседником, с ней даже просто будет притяно провести время без всякого секса.
Вообщем я получил огромное удовльствие от похода, я как будто окунулся в времена студенчества. Любителям формата красивой молодой студенки 3 курса рекомендую!

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5-