Ректор В Хлам
( )
09/02/2019 22:01:06
Re: Настя, в такую пасть лучше ничего не класть.

Да, не исключаю, что изначально у меня было предвзятое отношение, и я не особый ходок по феям, предпочитаю именно эротический массаж. Изначально поэтому будучи человеком привыкшим к иному сервису, я все-таки ждал чего-то подобного... и ничего близко не увидел... Читая отчеты других коллег, сделал вывод, что все-таки бывают нормальные феи, отсюда и столько ненависти...

За что ее любить так сказать? Если ценник был бы меньше, вопросов не было бы... Со стороны феи нету никакой активности, не тактильной, ни какой либо другой.. Поэтому я так строг к ТТХ и ко всему. ТТХ не соответствует заявленным в анкете, фотошоп, смотришь на анкету и ожидаешь увидеть совсем другое, 4000 ценник не высокий, но и немаленький, хочется большего соответствия...

Если ТТХ цене не соответствует, то они должны компенсироваться какими-то умениями или особым отношениям к гостю. Желания сделать меня постоянником я не увидел. Точнее нет, такое желание у нее есть, но это только ее желание... Которое выражается в фразах "Приводи друзей с собой и побольше, и тебе хорошо и нам, если еще и за 5 придут, тебе скидка". Т.е. приводи друзей, обманывай их... А смысл приводить? На пустой трах с бревном? Я не увидел никаких изюминок которые компенсировали бы ТТХ... Отсюда, как вы выразились такая ненависть...Хотя это не ненависть, а просто разочарование и предостережение... Хотите, сходите, проверьте сами))) Но не советую тратить деньги в пустую...