Grip
( )
27/04/2005 17:19:29
Сокольническая слободка. Спёрли 30 минут!!!!

Имя: Карина

Телефон: +7 (495) 505-2245

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сокольническая слободка.



Отчет:

Здравствуйте! Не так давно я посетил салон, который находится на ул. Сокольническая слободка. Телефон 505 22 45 реклама в газете из рук в руки. Был там раньше 3 раза, и всегда оставался доволен. Но в последний раз.....
Итак. При созвоне цены не говорят, типа на месте с девушкой договаривайтесь.
Помоему там можно провести время без секса, только массаж. Незнаю сколько это стоит, но интим там стоит 1800 рублей час классика и оральный секс.
Приехал я туда, а в подъезде ремонт вовсю идёт, ботинки испачкал немного. Зашёл в квартиру, меня встретила девушка, не помню как зовут, но появляется она там очень редко, так она сказала. Спросила меня хочу я с ней или подождём ещё одну девушку? Я сказал давайте подождём! И тут пришла Карина!!! И ещё несколько девушек, и как то так получилось что со мной осталась именно Карина хотя меня не спрашивали с кем я хочу остаться. Я не возражал потому что выбрал бы её!!!
Тело у Карины крепкое груди большие, лицо нормальное. Начался процесс, киска у неё достаточно узкая!!! Вобщем покувыркались мы хорошо, мне понравилось. После первого отстрела покурили, поболтали. Она немного рассказала о себе, и вдруг говорит:" Ты в душ пойдёшь или нет?". Я спрашиваю а зачем???? Она говорит что уже всё!!! секс окончен!!! Я просто ошалел!!! Ведь прошло около 30 минут!!!! Я говорю как же так ещё час не прошёл!! Она говорит что оплата у них идёт не за час а за один раз!!!!!!! Ну ладно думаю вроде ничем не обидел, и вообще я корректно всегда себя веду с феями!!! Но больше желания не было её трахать даже если и позвонить их администратору и уладить это дело.

Пошёл в душ, помылся оделся и ушёл!!! С улице звоню администратору по тел 505 22 45 и говорю как же так девушка? Что за дела?
Она отвечает что у них оплата за 1 час а не за раз и что она сейчас позвонит девушкам!!!! Я говорю что уже на улице стою и что к ним больше ни ногой!!!!!


Последний раз так мне время секли шлюхи на плешке году в 1998-99. Жаль что Карина напомнила мне те времена!
Оценки этой девушки за секс я всёже ставлю высокие!!!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3