knight of night
( )
01/05/2005 00:05:25
Светлана + Лена = Л

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана + Лена

Телефон: +7 (905) 565-2222

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3019&n=0

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Планетная. Метро: Динамо.



Отчет:

ВКП!
Давно мне хотелось найти пару с реальным лесбийским подтекстом. Предчувствие скорой весны удвоило мои силы, и наконец мои поиски увенчались успехом. Итак, представляю:
Лена + Светлана
Итак, по порядку:
Созвон.
Без проблем, ответила Лена. Всё вежливо, без динам.
Расположение.
Недалеко от метро Динамо, с поиском и парковкой - никаких проблем.
Хата.
Просторная двушка, чисто, ?ремонт, ванная в полном порядке, гели/мыло/КЖ - зачёт. В процедурном кабинете - большой траходром, весьма уютно, кстати в углу - красивый большой аквариум. В процессе очень круто - ты смотришь на рыбок, а они - на тебя
Феи.
Полностью соответствуют заявленным фото. А это, ИМХО, бывает редко. Очень подходят друг другу. Кожа - чистая, гладкая, киски - выбриты под ноль.
Процесс.
Сначала решил посмотреть на процесс со стороны. Очень хорошо они вместе смотрятся, чертовки. А они как-то резво взялись за дело, озвучка там, охи-ахи... Ну, думаю, надо прекращать концерт, слишком изображают. Присоединяюсь. Чёрт! У Лена - характерное покраснение воротниковой зоны, обе уже текут. Этак можно и не успеть. А дальше понеслось... За час, конечно, многого не успели, но оторвался я знатно.
Полный аналог - не знаю, но если цифра - отработано с душой и очень профессионально.
Пойду ли я ещё - да, пойду. На 2-3 часа с ШГ. А то и на ночь. Причём именно с двумя. Как-то я подсел.

Да, отчётов с таким телефоном я не нашёл. Неужели амбразура?
Пусть подскажут старшие товарищи.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5