Турист
( )
12/05/2005 00:52:52
Re: Азия не шокирующая, но приятственная Сати+

Был с ней два раза. Первый раз на Соколе еще за полтинник. Второй раз в декабре в этом же салоне. Еще за 70.
ИМХО, в белый список думаю не надо. Да красавица, девочка контактная, однако за год оцифровалась прилично.
Меня она вспомнила не только по Соколу, а как автора отчета о ее компаньонке Яне, когда работала на Бутырской. По ее словам к Яне приходили солидные хорошие клиенты и поэтому зная, какая я птица, старалась.
В этом салоне очень строгая засечка времени. Стучат ровно через 45 минут после расчета денег, т.е перд душем. Ну а в дуще водонагреватель.Ждешь, пока нагреется.
А вообще Лола очень красивая, фигура просто супер. От одного вида кончить можно. Второй раз вроде бы даже аналог прослеживался. Но у нее строгий коммерческий подход. Работала индивидуалкой, говорит не выгодно,т.к клиенты задерживались больше положенного времени, а как восточная девушка выгнать их не могла. Т.е деньги на первом месте! А я ценю больше тех, для кого КС всеже стоит на первом месте из-зи любви к искусству.