Migel
( )
12/05/2005 22:30:53
Отсчёты - и рррраааазззззз!!! (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (915) 249-3999

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16623

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $150 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Палиха. Метро: Менделеевская.



Отчет:

Фотография соответствует действительности. Вообще там у них целый цветничок в одной квартире. Я поехал туда к одной девушке - не могу найти ссылку, найду - прицеплю, а пришлось общаться с троими. В общем девушки отмечали день рождения Ольги и были немного навеселе. Встретили меня приветливо, проводили в комнату, всячески домогались, уговорили на секс с двумя, но по очереди. Выглядело это так - начали мы с Нелей. Серьёзная девица. В позе наездницы словно сваи заколачивает, я уж грешным делом не то что за свой позвоночник боялся, я боялся, что она моим позвоночником пробьёт диван, который сложится пополам вместе со мной. Сосёт также неистово - ураган. Не успел я отстреляться, как она привела Ольгу и подружку-блондинку на брудершафт с шампанским. Устроили на мне НАСТОЯЩИЙ лесбис, уронили меня с кровати, сломали ножку шкафа, опрокинули лампу, напоили меня шампанским и водкой. Всё было очень быстро. После бурной сцены лесбиса и моего нечаянного участия в этом, Нелли и Ольга сбежали в другую комнату, гду был ещё один обескураженный клиент. Со мной осталась ХУДАЯ блондинка с наездом - "Гхм (грозно) а я тебе совсем не нравлюсь???" Я - "ну почему же, Вы очень даже привлекательны". Она с надрывом - "Вы мне лжОте!!!!" Я, удивлённо-оправдываясь - "Да нет же, Вы мне нравитесь", Она, недоверчиво ухмыляясь "как же, хмм, все вы к нельке клеитесь", Я - "вовсе нет, готов приклеиться немного и к Вам" Она с надеждой "правда?", я уверенно - "Правда". После чего имел с ней великолепный секс. Оччень, очень было хорошо. И долго. И много раз. И много бурных оргазмов. Упоительно. Еле вырвался оттуда. Долго дрожали колени.

В общем и целом за два раза, которые я там был, в общей сложности я занимался сексом с 5 девицами. Имён двух не помню и ссылок по ним нет.

Квартира старая, с каким-то большим количеством комнат. Простенький ремонт сделан. В комнате, где мы занимались сексом обстановка довольно скромная. Кровать большая, но с очень мягким пружинным матрасом - сложно подобрать нужный ритм, постоянно сбиваешься либо на суетливо-частые фрикции, либо на меееедлееенные вхождения-выхождения. Тапки, полотенце, гели - всё есть.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4