Migel
( )
14/05/2005 00:20:06
Re: Отсчёты - и пяяяяаааатттьььь!!! (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (917) 576-2886

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4998&n=5

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Смоленская.



Отчет:

Да-с, вот так, вот так, и не спрашивайте меня, почему я поставил ей общую оценку ПЯТЬ с ПЛЮСОМ... В сексе НИЧЕГО не умеет. ШГ естественно есть, но только номинально/визуально. Да там палец засунуть в ШГ страшно - лопнет по швам, такая маленькая, даже я, кажется, смогу удержать её на ладони.

В общем, Ксюша из конторы, знаменитой тем, что клиента сначала приглашают к МакДональдсу на Дорогомиловской, потом к гостинице Украина, потом надо припарковаться у одного дома, а потом идти пешком в подъезд другого дома, в итоге объявляют, что меня встретит у подъезда охранник, но мне всегда удавалось их категорически пресекать - што, блин, за ахтунг! Я не с охранником пришОл сексом заниматься, диктуйте без обиняков код домофона и встречайте лично, а то уеду к другой бляди. Срабатывало.

Да, о сексе, секса нет, есть типа лубоффььь. Меня очень заводит, когда такая якобы неопытная девица, дрожа от возбуждения целует мои соски, берёт член в свою ручонку, который при миниатюрных размерах её кисти кажется дубиной... Не, дальше продолжать не буду. Прелестная, искренняя... Супер-Дюймовочка. Не обижайте её - у неё и так одна рука изрезана попыткой суицида. не пойму, как такие симпатяшки находят уродов на свою голову...

Прелестная, искренняя... НО в пределах оплаченного времени - их там, видимо, очень жёстко дисциплинируют. Вообще ценовая политика и отсчёт времени в этой конторе мне не нравится. Поэтому рекомендую всем сразу при входе в квартиру жёстко оговаривать временнЫе рамки Вашего прибывания там - сколько времени на чай-кофе, сколько времени на душ. Только так Вы избежите неприятных сюрпризов. Один плюс - в дверь там навязчиво не стучат по окончании процесса.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5+