rusgolf123
( )
01/04/2019 18:53:19
Re: симпатичная Надежда за полтора рубля МБР

Поражен глубиной ваших поисков, основательно подошли! Спасибо!
1) С телефонами всё легко, она их выкидывала в Объявления на интимке. Сначала +7905, списался, получил фото и адрес. Но в этот день не получилось посетить. Через какое-то время глянул уже знакомый контакт, собрался написать в Вотс, но увидел что он дней пять как неактивен. Ок, снова захожу в Объявления, и там с точно такой же текстовкой стоит уже другой номер, +7926. Контрольный набор "адрес, фото" - и фея высылает аналогичные фотографии и адрес.
2) Вот тут интересней, благодаря вашим пруфам! Естественно, это не дама с первой ссылки, но с вашей анкетой мне кажется не бьется возрастом, сейчас дама выглядит постарше и потолще, имхо. Не так чтобы критично, годика 3-4 и столько же килограмм, но разница есть.
3) Минет на 5+ потому что плотно, с окрестностями, красивые пухлые губы. Сначала пару раз вызывающе смотрит тебе в глаза, а потом вообще не смотрит, полностью занята делом) Руками практически не помогает, только в самом конце, но для меня это в плюс, ярче выходит. Окончание всё принимает в рот и спокойно отправляется в ванну, корректно и с выдержанной паузой)
Экспресс ограничен и тем и тем. По ходу действа звонит телефон, она отвечает, просит подождать. То есть следующий дон уже здесь и ждёт. Меня это не особо смущает или торопит в плане процесса мбра, но значит формальный трёп и какие-то поглаживания в конце будут минимальны или сведены к нулю. Так и вышло. Отмывшись, узнал расценки на КС в экспрессе (+1 рубль) и анал ("нет анала"). Тянуть время не видел смысла, фея, наобнимавшись, упала к зеркалу освежать макияж, я обулся и отчалил.