зед
( )
14/04/2019 13:38:10
Люблю Восток, не смог удержаться.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (977) 632-3980

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=349220

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Калужская.



Отчет:

Посещал в марте, потом Анкета была выключена - писать отчёт не стал. Некоторые детали потускнели.
Красивая девушка, на мой вкус. Фото в красном купальнике неудачны.
Ехал от м. Калужская 3 минуты, наводка простая , без хитростей. Без проблем попал внутрь. Квартира приличная, девушка приветливая, нежность и обаяние обволакивают. Вот так и надо начинать: подошла, приобняла, потрогала, поманила. Пока я что-то пил на кухне, халат скинула, предстала во всей красе. Фото в синем белье чуть приукрашивают действительность на несколько килограмм. Кому-то в самый раз, я люблю посуше.
Девушка ещё молода, всё смотрится гармонично, на ощупь приятно. Грудь мягковата, но пока в норме.
По процессу: целуется, трогает, возбуждает, смотрит в глаза, пытается и угадывает желания. Минет неплох, 17 см (кто-то интересовался моими габаритами) она не осилила, но 12-13 брала запросто. Минет добротный, хотя и невиртуозный. Попробовали и КС, удобно, приятно, нежно, без урагана. Для моих скромных размеров, чуть не хватает компрессии. ОВР на 4, чуть не угадала мои хотелки. Прощались нежно и трогательно.
Рекомендую заехать любителям формата.

ПС. Глянул анкету, а ОВРа у Карины нет. Неужто склероз?

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+