Migel
( )
18/05/2005 19:39:55
Re: Отсчёты - и деееввввяяяяааать (совсем не "Лолита") (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (916) 493-5591

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2574&n=6

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Пр. Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Ну, понятно, что Лолита - это имя нарицательное, а девушке уже за 20. Так что - взрослая Лолита. Встречала меня прямо как на фото - в зелёненьком платьице, без трусов, на высоченных туфлях. Вообще, поездка у меня была долгой, я задерживался, сто раз перезванивал, уточнял где-как найти нужный дом. В общем, опоздал часа на полтора. Тем не менее - дождалась, за это ей респект.

100% Цифра. С большой буквы и с малой России - украинка. По русски говорит хорошо, без ХГЭ. С ходу предложила подружку на лесбис. Я изначально не был к этому расположен, но согласился с подружкой познакомиться. Кому-то подружка покажется привлекательной, но не в моём вкусе, поэтому я остался с Лолитой 1 на 1. Девушка относится к своей профессии достаточно трезво и прагматично, на журнальном столике стоит нотебук, форум наш они читают, поэтому иллюзий не испытывают. Ну, я не знаю, чем были вызваны предыдущие негативы, но мне понравилось. Чай-кофе наливает, тапки даёт, полотенце хорошее, гели-магели в ванной есть, сантехника исправна. Естественно - я себя НИКАК не разоблачал. Прикинулся "чайником". Поэтому её отношение к себе могу считать непредвзятым. Ухоженная, загорелая, фигуристая, попа круууууглая, писька аккуратно пострижена и эпилирована, вот только ножки немного коротковаты, но она сама об этом рассказала (я-б не заметил) - типа поэтому и носит высокие тюфельки. К сексу готовится профессионально - под рукой всегда есть презы, интим-гель, мирамистин, салфетки влажные и сухие. Трахается с задором, отарабатывает денюжки на 100%. С временем не накалывает - на мой вопрос про засечку времени всё подробно рассказала.

В общем - НИЧЕГО плохого я сказать не могу. Только хорошее. Ну, разве что на ноге у неё маленький шрамик.

Поговорили с ней про женские оргазмы - достаточно так прелестно поговорили. По крайней мере - не врёт. И это приятно.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-