lina23
( )
31/05/2019 22:35:38
Re: Уф)

А вы воспринимаете только одну единственную точку зрения автора,как будто знаете его лично?
Откуда вам знать, что происходило в квартире,и что представляет из себя мужчина?Я девушку знаю лично и в ней уверена,что она милая,добрая,кроткая девочка,с мягким характером,даже если данный мужчина и был с ней груб,дергал ее за волосы,максимум она попросила его этого не делать!
А по поводу -
Цитата:

Ради бога, если так считаете - дорога в сегмент 2000-3000



-Ради Бога)Если это Ваш сегмент,удачи вам!!!!
Да и вообще, только полные идиоты платят такие деньги,за то что можно получить в 3,4,15(!) раз дешевле!)))

Зачем покупать Эскалейд,если есть Пежо?Зачем мотор 5л.,если ты все равно стоишь в пробках?)Почему одна машина стоит 5-7 млн,а другую можно взять на хач-развале за 300 к.?)Тока лохи же на это ведутся)А вы-молодец,Вы-не такой)

Зачем ходить в АБ,если можно купить в Ашане курочку по 199,90?)))
И зачем вообще нужен этот Пежо,если до Ашана маршрутка каждые 15 мин.?)Мы же не лохи с вами,понимаем что к чему;)

Ой простите меня,за чёрный юмор,не хотела вас обидеть)Просто прикалываюсь)
У нас с вами(и очевидно у людей,которые могут тратить Н-е суммы денег на определенные вещи в своей жизни, и воспринимают это само собой разумеющееся),у нас в корне разное мышление ..Ну вы поняли