timoshka
( )
26/07/2019 00:34:56
приятные неожиданности

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 752-6701

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=336756

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: буракова. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Внимание-это субъективный опыт, у вас всё может быть по другому.
Как и многие (девушка в топ 100 аж на 17 месте) купился на не стандартную яркую внешность, молодость и включённые интересные мне услуги. Однако дозвониться оказалось не так просто, на это у меня ушёл почти месяц. И встреча состоялась тоже не с первой попытки. С первой попытки я приехал к закрытой двери и не отвечающему телефону, хотя за 20 минут до этого говорил с девушкой. Я даже написал на интимсити что девушка кидает, а утром получил смс с нормальным извинениями- было 11 вечера и девушка просто уснула. Я как большой любитель сна и всяких тёплых одеял прекрасно понимаю как это бывает. Созвонились, немного поболтали, договорились попробовать ещё раз. Попробовали глубокой ночью. Как вы можете видеть я не ставлю оценку квартире потому, что меня девушка пригласила к себе и от "рабочей" я видел только дверь, а встречается ли она там где живёт не знаю поэтому и оценивать было бы не честно. Девушка миниатюрная и своеобразная- бритая голова, обилие татуировок и внешне такой агрессивный стиль сочетается с красивыми девичьими глазами, нежностью и мягкостью. Общение совсем не формальное- долго сидели,пили чай, курили болтали. Оплату до девушка не просила. Далее внезапно совместный душ и постель. У меня были и поцелуи и ласки и 100% аналог в озвучке и сквирт. Девушка может быть и податливой и активной. В первый визит была классика и куни, во второй(даа я был дважды и ни разу не пожалел) к этому добавился анал. По всему этому было круто, и дело не в каких то особых навыках и техниках а просто в том что девушке было хорошо с вами и она не скрывает этого. МБР не пробовал и без него было чем заняться.Время на столько не засекалось, что мне до сих пор не много не удобно перед Ксюшей. В итоге имеем знакомство с яркой инди и взаимную страстную симпатию.Рекомендую к посещению адекватным мужчинам, которые не относятся к девушкам как к вещам.


Что может Не понравиться вам-
1-девушка носит бельё аналогичное анкетному, не думаю что есть смысл ждать кружева и всякие боди.
2-Если вы наглый хам то легко будете посланы,терпеть вас она вряд ли будет.

Оценки: секс: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5