RAM
( )
15/06/2005 19:28:08
Марго Нижегородская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (915) 288-5220

http://pikant.ru/anketa.php?id=563

ТТХ: рост: 165 см, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Убил выходной день!!! Выбирал, выбирал , вроде и опытный уже в теме. И вот на тебе, выбрал! Отчетов по фее данной не нашел поэтому посчитал амбразурой, что то, млин, привлекло меня в этих губах и глазах...

По телефону было заявлено - 2000 классика и 3000 все остальное.

Во-первых фотографиям года 2-3, и там для них она готовилась как могла долго наверно очень, мылась терлась итд итп . На самом деле сейчас это все пропало куда то. Никаких губ, никаких глаз, тело стареющего гимнаста-мальчика. Все развито, но уже давно не ухожено. Она и сама то всего этого стесняется...,

Квартирка-хрущевка, как у всех.
Приехала, типа, только от бабушки из Воронежа где "гостила на праздники".

Сидела курила в кресле до, после 1-ого и 2-ого раза.

Перед началом объявление: "Ты, пожалуйста, ничего специального не проси и не лезь...". О, мля, как!

Минет и все остальное только в резине, и то недоделала.

Никакой серьезной инициативы и активности не наблюдалось, зато текста и вопросов выдает - хватит на 3-4 похода к феям, вобщем, не прося об этом, узнал о Воронеже, погоде и дождях, автобусе который ее вез, ребенке в Воронеже итд. Пришлось отвечатть всякую фигню на вопросы о жене, семье, детях итд.

В общем кому охота поговорить на бытовые темы - это сюда, более там делать нечего.

Для полной картины - финал - "... а не можешь ли дать не 2000 а 3000 а то у меня долг большой и за ним ща приедут, а я потом отработаю когда-нибудь..."
Прямо середина 90-х, слезу пробивает...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3